Словарь символики сновидений

Книга Словарь символики сновидений из серии , созданная Жорж Ромэ, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Справочники, Зарубежная психология, Зарубежная справочная литература. Стоимость электронной книги Словарь символики сновидений с идентификатором 25287183 составляет 400.00 руб.Жорж Ромэ Словарь символики сновидений в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Справочники, Зарубежная психология, Зарубежная справочная литература

Электронная книга Словарь символики сновидений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25287183:

 

Жорж Ромэ в течение более тридцати лет слушает рассказы о сновидениях своих пациентов в рамках терапии методом «свободного сна наяву», расшифровывает «лексику» и «грамматику» символического языка, чтобы понять их терапевтическую силу. Книга содержит перечень и символический анализ образов, наиболее часто порождаемых воображением сновидца. Она является незаменимым помощником не только для психотерапевтов, но и для любого читателя, желающего раскрыть смысл своих наиболее интимных сновидений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жорж Ромэ в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Справочники, Зарубежная психология, Зарубежная справочная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психические процессы, сновидения, психическая деятельность, Жорж Ромэ.

Можно читать Словарь символики сновидений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.