Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2

Книга Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2 из серии , созданная Евгения Трошихина, может относится к жанру Учебная литература, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2 с идентификатором 42635508 составляет 164.00 руб.Евгения Трошихина Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2 в жанре Учебная литература, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42635508:

 

В учебном пособии изложен материал, соответствующий прочитанному в СПбГУ курсу «Неклиническая психотерапия». Подробно описаны различные направления психотерапии, проводимой преимущественно с практически здоровыми людьми разного возраста. Раскрывается специфика отдельных направлений психотерапии – в том числе с использованием невербальных методов самовыражения – освещены методики, нюансы проведения групповой психотерапии и коррекционной работы с детьми. Теоретический материал снабжен практическими примерами и заданиями. Книга адресована студентам и магистрантам, но может быть полезна и специалистам, проходящим переподготовку в области психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Трошихина в жанре Учебная литература, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме учебное пособие для студентов, книги для психологов, профессиональное образование, Евгения Трошихина.

Можно читать Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.