Главный учебник HR в мире

Книга Главный учебник HR в мире из серии , созданная Майкл Армстронг, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Главный учебник HR в мире с идентификатором 42634854 составляет 349.00 руб.Майкл Армстронг Главный учебник HR в мире в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Главный учебник HR в мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42634854:

 

Люди – стратегический ресурс, который требует управления с учетом актуальных целей и задач организации. Учебник по стратегическому управлению сотрудниками стал незаменимым пособием для руководителей. Майкл Армстронг предлагает проверенные техники и инструменты, нацеленные на практическое применение с учетом специфики компании.

В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Майкл Армстронг в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме мотивация работников, эффективное руководство, профпригодность, психология труда, управление людьми, психология в бизнесе, HR-менеджмент, Майкл Армстронг.

Можно читать Главный учебник HR в мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.