Жизнь продолжается. Как живут люди с болезнью БАС

Книга Жизнь продолжается. Как живут люди с болезнью БАС из серии , созданная Александр Жикин, Елена Жикина, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Жизнь продолжается. Как живут люди с болезнью БАС с идентификатором 39415504 составляет 139.00 руб.Александр Жикин, Елена Жикина Жизнь продолжается. Как живут люди с болезнью БАС в жанре Психотерапия и консультирование, Публицистика: прочее

Электронная книга Жизнь продолжается. Как живут люди с болезнью БАС

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39415504:

 

Это первая книга о болезни БАС в таком формате – 12 историй, рассказанных в едином повествовании с выстроенной драматургией. Разные герои рассказывают о своём опыте столкновения с «боковым амиотрофическим склерозом». Как встретить это страшное известие и пережить отчаяние? Как найти мужество посмотреть реальности в глаза? Как находить новые смыслы, чтобы не хоронить себя раньше срока и продолжать жить? Книга будет полезна больным БАС и их родственникам, психологам и психотерапевтам, врачам-неврологам, патронажным медсестрам, социальным работникам и всем, кто задумывается о главном в этой жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Жикин, Елена Жикина в жанре Психотерапия и консультирование, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, прикладная психология, социальная помощь, заболевания нервной системы, уход за больными, Александр Жикин, Елена Жикина.

Можно читать Жизнь продолжается. Как живут люди с болезнью БАС ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.