Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни

Книга Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни из серии , созданная Дженни Лоусон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни с идентификатором 24155440 составляет 179.00 руб.Дженни Лоусон Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24155440:

 

Дженни Лоусон – не просто блогер и писатель, получивший немыслимое количество наград за свое творчество, но и обычный человек, который всю жизнь борется с непростым заболеванием. Эта книга – ее удивительное восприятие собственной жизни, в которой, равно как и в нашей, происходят и позитивные, и грустные события. С поразительной легкостью, самоиронией и небольшой искоркой сумасбродства она описывает происходящее с ней и окружающими так, как если бы все они были героями комедийных фильмов. Рассказанные в книге истории не только сделали безумно счастливыми уже тысячи людей по всему миру, но даже спасли несколько жизней, и мы уверены: они привнесут радость и в вашу жизнь, показав, что жить можно и нужно ярче!

Содержит нецензурную лексику!

Электронная книга из серии Таблетка от депрессии автор(-ы) Дженни Лоусон в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме смысл жизни, бестселлеры The New York Times, вдохновение, житейские истории, блогеры, позитивная проза, Дженни Лоусон.

Можно читать Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.