Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир

Книга Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир из серии , созданная Джейн Макгонигал, может относится к жанру Зарубежная компьютерная литература. Стоимость электронной книги Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир с идентификатором 29822947 составляет 399.00 руб.Джейн Макгонигал Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир в жанре Зарубежная компьютерная литература

Электронная книга Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29822947:

 

Преодолев предвзятость в отношении игр, вы сможете стать настоящим экспертом в этом деле. В книге рассказывается, как игры помогают нам не только наслаждаться жизнью, но и решать сложные проблемы и даже увлекать окружающих идеей изменения мира к лучшему. Используйте потенциал игр для создания новой, яркой реальности!

Книга будет интересна всем, кто любит играть в игры, а также тем, кто пока еще не вошел во вкус игр.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джейн Макгонигал в жанре Зарубежная компьютерная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме компьютерные игры, Джейн Макгонигал.

Можно читать Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.