«Я всегда на стороне слабого». Дневники, беседы

Книга «Я всегда на стороне слабого». Дневники, беседы из серии , созданная Елизавета Глинка, Сергей Алещенок, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги «Я всегда на стороне слабого». Дневники, беседы с идентификатором 27304456 составляет 349.00 руб.Елизавета Глинка, Сергей Алещенок «Я всегда на стороне слабого». Дневники, беседы в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга «Я всегда на стороне слабого». Дневники, беседы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27304456:

 

Елизавета Глинка (1962–2016), известная как Доктор Лиза, – врач-реаниматолог, специалист по паллиативной медицине. Основала первый хоспис в Киеве, курировала хосписную работу в городах России, в Сербии и Армении; создала международную общественную организацию «Справедливая помощь»; лечила, кормила и обеспечивала бездомных; организовывала эвакуацию больных и раненых детей из Донбасса. Трагически погибла в авиакатастрофе над Черным морем 25 декабря 2016 г., сопровождая партию лекарств и оборудования для госпиталя в Сирии. В основу книги легли дневники Доктора Лизы; вторую часть составляют беседы с Елизаветой Глинкой, в которых она много говорит о «Справедливой помощи», своих подопечных и – совсем немного – о себе. В книгу также вошли мемуарный очерк Глеба Глинки и предисловие Ксении Соколовой. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елизавета Глинка, Сергей Алещенок в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме интервью, дневники, врачи о врачах и пациентах, знаменитые медики, редакция Елены Шубиной, врачебные истории, Елизавета Глинка, Сергей Алещенок.

Можно читать «Я всегда на стороне слабого». Дневники, беседы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.