Эти двадцать убийственных лет. Беседы с Виктором Кожемяко

Книга Эти двадцать убийственных лет. Беседы с Виктором Кожемяко из серии , созданная Валентин Распутин, Виктор Кожемяко, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Эти двадцать убийственных лет. Беседы с Виктором Кожемяко с идентификатором 6058312 составляет 99.90 руб.Валентин Распутин, Виктор Кожемяко Эти двадцать убийственных лет. Беседы с Виктором Кожемяко в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Эти двадцать убийственных лет. Беседы с Виктором Кожемяко

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058312:

 

Беседы публициста Виктора Кожемяко с выдающимся русским писателем Валентином Распутиным начались более двадцати лет назад, в роковые дни 1993-го, после расстрела Дома Советов. За эти годы Россия переносила нескончаемые трагедии и утраты. Усугубляла испытания и собственная судьба Валентина Григорьевича… Эта книга стала завещанием великого писателя. Он придавал ей исключительное значение, потому что вложил в нее самое важное, когда вместе со страной переживал свалившиеся на Россию неслыханные беды. Это исповедь необыкновенного человека, для которого дороже Родины не было и нет ничего на свете. Он и нам всем завещал эту любовь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Распутин, Виктор Кожемяко в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, постсоветская Россия, политическая публицистика, будущее России, Валентин Распутин, Виктор Кожемяко.

Можно читать Эти двадцать убийственных лет. Беседы с Виктором Кожемяко ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.