Эпоха Владимира Путина. К вопросу об исторической миссии второго президента России

Книга Эпоха Владимира Путина. К вопросу об исторической миссии второго президента России из серии , созданная Владимир Кузнечевский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Эпоха Владимира Путина. К вопросу об исторической миссии второго президента России с идентификатором 30485006 составляет 199.00 руб.Владимир Кузнечевский Эпоха Владимира Путина. К вопросу об исторической миссии второго президента России в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Эпоха Владимира Путина. К вопросу об исторической миссии второго президента России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30485006:

 

К концу 2017 года в среде образованной части российского общества стала выкристаллизовываться идея о том, что страна наша подошла к критическому моменту своего существования, к окончанию большого временного периода в политическом развитии, начатого 30 лет назад так называемой «перестройкой» Михаила Горбачева. Многие связывают наступление этого критического момента с президентскими выборами 2018 года и четвертым заходом в Кремль Владимира Путина, а также с тем, что часть правящих кругов США и Евросоюза взяли себе в задачу как минимум обрушить, с помощью санкционной политики, экономику Российской Федерации, а если повезет, то и саму Россию вместе с историей ее народа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Кузнечевский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, современная Россия, Владимир Путин, политическая публицистика, Россия при Путине, Владимир Кузнечевский.

Можно читать Эпоха Владимира Путина. К вопросу об исторической миссии второго президента России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.