Энциклопедия литературицида

Книга Энциклопедия литературицида из серии , созданная Григорий Чхартишвили, может относится к жанру Энциклопедии, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Энциклопедия литературицида с идентификатором 5957085 составляет 89.90 руб.Григорий Чхартишвили Энциклопедия литературицида в жанре Энциклопедии, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Энциклопедия литературицида

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5957085:

 

Наверное, «энциклопедия» слишком громкое название для небольшого справочника, состоящего из трехсот семидесяти кратких биографических статей, однако величественный термин «литературицид», изобретенный Артюром Рембо, требует адекватного соседства. Пожалуй, это все-таки именно энциклопедия – если не по масштабу, то по концентрированности важных сведений. Разве есть в человеческой жизни что-то важнее итога, которым она завершилась?

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Чхартишвили в жанре Энциклопедии, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме выдающиеся личности, Григорий Чхартишвили.

Можно читать Энциклопедия литературицида ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.