Слово товарищу Сталину!

Книга Слово товарищу Сталину! из серии , созданная Ричард Косолапов, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Слово товарищу Сталину! с идентификатором 27106549 составляет 139.00 руб.Ричард Косолапов Слово товарищу Сталину! в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Слово товарищу Сталину!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27106549:

 

Сегодня печать, как левая, так и правая, отмечает все возрастающий интерес к личности И. В. Сталина. Это объясняется обстоятельствами сегодняшней жизни, драматическим положением, в котором оказалась Россия, униженным состоянием ее обнищавшего населения. Поневоле народ обращается к славным страницам истории могущественного Советского Союза и его лидера И. В. Сталина. В этой книге собраны наиболее известные произведения и речи И. В. Сталина, документы, относящиеся к его деятельности… Итак, слово товарищу Сталину!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Косолапов в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, история СССР, И. В. Сталин, советская эпоха, Ричард Косолапов.

Можно читать Слово товарищу Сталину! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.