Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира

Книга Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира из серии , созданная Ольга Грейгъ, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира с идентификатором 5011733 составляет 229.00 руб.Ольга Грейгъ Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее

Электронная книга Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5011733:

 

Спецслужбы многих стран в бурном ХХ веке занимались изучением и использованием паранормальных и экстрасенсорных возможностей людей в своих целях, хотя классическая наука до сих пор не может объяснить природу этих явлений. Несмотря на предельную засекреченность этих разработок, из разведок в политику перекочевывают специальные методики как по получению, так и по внушению кому бы то ни было нужной информации. И подобных примеров – будь то обнаружение секретных спецобъектов, предотвращение заговоров, терактов или ничем не объяснимые самоубийства политических оппонентов – в сенсационной книге О. Грейгъ немало. Читатель может прикоснуться к тем тайнам ведущих спецслужб мира, в которые никогда не будут посвящены простые смертные.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Грейгъ в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме спецслужбы, сверхъестественные способности, паранормальные способности, эксперименты над людьми, Ольга Грейгъ.

Можно читать Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.