Пять сталинских героев

Книга Пять сталинских героев из серии , созданная Владимир Бровко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пять сталинских героев с идентификатором 44913330 составляет 54.99 руб.Владимир Бровко Пять сталинских героев в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пять сталинских героев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44913330:

 

Данная книга посвящена исследованию жизни и воинских подвигов совершенных Н. Гастелло, Зоей и Александром Космодемьянскими, А.Матросовым и Ю.Смирновым. В книге автором проведено на основе найденных новых документов и показаний новых свидетелей независимое расследование всех обстоятельств, связных с участием вышеперечисленных лиц в ВОВ. В связи с чем книга представляет интерес для широкого круга читателей, интересующихся правдивой историей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бровко в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, Великая Отечественная война, приключенческие боевики, дети войны, Владимир Бровко.

Можно читать Пять сталинских героев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.