Шоа

Книга Шоа из серии , созданная Клод Ланцман, может относится к жанру Документальная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Шоа с идентификатором 21973895 составляет 200.00 руб.Клод Ланцман Шоа в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Шоа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21973895:

 

«Шоа» Клода Ланцмана – девятичасовой документальный фильм о Холокосте, состоящий из нескольких десятков интервью с его жертвами и исполнителями, работниками зондеркоманд и участниками Сопротивления, рядовой обслугой концлагерей и безмятежными крестьянами, жившими по соседству. Как и фильм, книга, в которой собраны тексты всех этих интервью, – один из самых убедительных документальных рассказов об уничтожении евреев во время Второй мировой войны, но прежде всего – исследование самой возможности помнить и свидетельствовать об исторической катастрофе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Клод Ланцман в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Вторая мировая война, холокост, историческая публицистика, Клод Ланцман.

Можно читать Шоа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.