Чубайс против Путина. Чем заменить «вертикаль власти»

Книга Чубайс против Путина. Чем заменить «вертикаль власти» из серии , созданная Игорь Чубайс, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Чубайс против Путина. Чем заменить «вертикаль власти» с идентификатором 18974968 составляет 169.00 руб.Игорь Чубайс Чубайс против Путина. Чем заменить «вертикаль власти» в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Чубайс против Путина. Чем заменить «вертикаль власти»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18974968:

 

Игорь Борисович Чубайс – россиевед, доктор философских наук, автор публикаций о нашей стране, адресованных одновременно и экспертам, и самой широкой читательской аудитории. В своей новой книге Игорь Чубайс подробно разбирает политику Владимира Путина. По мнению автора, несмотря на официальную пропаганду, мы имеем дело не с «вставанием с колен», а с углубляющимся российским системным кризисом. Автор выявляет причины, время и механизм формирования этого кризиса. Он показывает, чем следует заменить путинскую систему управления, как можно вывести Россию из тупика, на чем должна основываться будущая политика нашей страны.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Игорь Чубайс в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Игорь Чубайс.

Можно читать Чубайс против Путина. Чем заменить «вертикаль власти» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.