Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет

Книга Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет из серии , созданная Андрей Пионтковский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет с идентификатором 6698586 составляет 89.90 руб.Андрей Пионтковский Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6698586:

 

Андрей Андреевич Пионтковский – российский политолог, журналист, политический деятель. Он стал, пожалуй, первым человеком в России, кто сумел еще в конце 1990-х гг. разглядеть главный вектор движения страны и четко сформулировал возникшие перед ней тяжелые проблемы. Огромной заслугой Пионтковского является разоблачение негативной роли «партии бабла» – величавшей себя реформаторской частью правящего режима, с которой у многих связывались надежды на развитие России. В своей книге Андрей Пионтковский пишет о «ядовитых плодах путинизма», шаг за шагом прослеживая, как на протяжении последних тринадцати лет Россия под властью Путина шла в тупик, к катастрофическому настоящему; особое место отводится роли «системных либералов» в создании путинского режима. Только увидев и осознав, что с нами сделали за эти роковые тринадцать лет, можно понять, как нам выбраться из нынешнего тупика и вернуть надежду на достойное будущее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Пионтковский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политические интриги, политическая публицистика, Россия при Путине, Андрей Пионтковский.

Можно читать Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.