Человек и дьявол. Философия науки и веры

Книга Человек и дьявол. Философия науки и веры из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее, Философия. Стоимость электронной книги Человек и дьявол. Философия науки и веры с идентификатором 8332460 составляет 229.00 руб.Николай Мальцев Человек и дьявол. Философия науки и веры в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Философия

Электронная книга Человек и дьявол. Философия науки и веры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8332460:

 

Мы живем в мире, где мирскую власть над человеком осуществляют государственные структуры через внутригосударственное и международное гражданское законодательство. Нормы законов не берутся с потолка, а определяются понятиями добра и зла, как и пониманием морали и нравственности той религии, которая главенствует в том или ином государстве. Данная книга является развитием научно-религиозных и философских взглядов на человека и его место во Вселенной, а также о мерах добра и зла, которыми руководствуются люди. Автор уже известен читателю по книгам «Доктрина научного Богопознания», «Энергетика Вселенной», «Иисус Христос и библейские тайны», «Эволюция жизни. Путь от Богочеловека к человеку» и другим.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме религиозная философия, история религии, философские концепции, тайны мироздания, духовные ценности, религиозно-философская проблематика, Николай Мальцев.

Можно читать Человек и дьявол. Философия науки и веры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.