Ходячие мертвецы. Зомби-нашествие на кинематограф

Книга Ходячие мертвецы. Зомби-нашествие на кинематограф из серии , созданная Антон Первушин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Развлечения, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Ходячие мертвецы. Зомби-нашествие на кинематограф с идентификатором 12243855 составляет 199.00 руб.Антон Первушин Ходячие мертвецы. Зомби-нашествие на кинематограф в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Развлечения, Кинематограф, театр

Электронная книга Ходячие мертвецы. Зомби-нашествие на кинематограф

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12243855:

 

Мертвецы повсюду. Они восстали из могил и захватили мир. Теперь они даже в сериалах: сериал «Ходячие мертвецы» сегодня один из самых популярных в мире.

И это только верхушка айсберга, популярность зомби в современной массовой культуре не переоценишь, их очень-очень много в кино, в книгах, в комиксах и в играх. Как будто мир действительно готовится к их нашествию.

Именно поэтому автор книги не останавливается на самом популярном сериале на зомби-тематику. Хотя каждый поклонник сериала и найдет здесь самую исчерпывающую информацию обо всем, что связано с «Ходячими мертвецами», – это далеко не все из того, чему посвящена книга.

Зомби в массовой культуре. Откуда они взялись, как развивался образ зомби и что будет с ним дальше.

Электронная книга из серии Сериал, который покорил мир автор(-ы) Антон Первушин в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Развлечения, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме зомби, культура и общество, история кино, массовая культура, современное искусство, субкультуры, Антон Первушин.

Можно читать Ходячие мертвецы. Зомби-нашествие на кинематограф ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.