Формула кризисов. В паутине соблазна. У последней черты

Книга Формула кризисов. В паутине соблазна. У последней черты из серии , созданная Геннадий Свирщевский, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Формула кризисов. В паутине соблазна. У последней черты с идентификатором 48415976 составляет 149.99 руб.Геннадий Свирщевский Формула кризисов. В паутине соблазна. У последней черты в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Формула кризисов. В паутине соблазна. У последней черты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48415976:

 

Сборник художественно-аналитический и психологический, на документальной основе о нашей историй и современности. Эта книга должна, как колокольный набат, разбудить от литургического сна сознание нашей талантливой техногенной – но нравственно заблудшей – цивилизаций. И спасти человечество от беспредела олигархического капитализма и самоуничтожения. Автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Геннадий Свирщевский в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме социальное неравенство, борьба с коррупцией, современное общество, размышления о жизни, историческая публицистика, власть и общество, Геннадий Свирщевский.

Можно читать Формула кризисов. В паутине соблазна. У последней черты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.99 руб.