Человек раздетый. Девятнадцать интервью

Книга Человек раздетый. Девятнадцать интервью из серии , созданная Катерина Гордеева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Человек раздетый. Девятнадцать интервью с идентификатором 48785302 составляет 419.00 руб.Катерина Гордеева Человек раздетый. Девятнадцать интервью в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Человек раздетый. Девятнадцать интервью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48785302:

 

Журналист Катерина Гордеева – автор книг «Победить рак» и «Время колоть лёд» (в соавторстве с Чулпан Хаматовой) – никогда не берет интервью у тех, кто ей лично не интересен. С героями этой книги – Константином Хабенским и Татьяной Тарасовой, Людмилой Улицкой и Кантемиром Балаговым, Ксенией Собчак, Кириллом Серебренниковым, Светланой Бодровой и многими другими – она говорит о современном театре и телевидении девяностых, о благотворительных фондах и феминизме, о правозащитном движении и влюбленностях. Интервью превращается в доверительную беседу (у каждой своя предыстория и свое настроение), и герои предстают такими, какие они есть на самом деле: влюбленными, рассерженными, смешливыми, отчаянными, уставшими или готовыми к борьбе.

Электронная книга из серии Человек раздетый автор(-ы) Катерина Гордеева в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме известные люди, интервью, внутренний мир человека, интересные факты, редакция Елены Шубиной, беседы, факты биографии, Катерина Гордеева.

Можно читать Человек раздетый. Девятнадцать интервью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 419.00 руб.