Уфимская литературная критика (сборник)

Книга Уфимская литературная критика (сборник) из серии , созданная Эдуард Байков, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Уфимская литературная критика (сборник) с идентификатором 6251339 составляет 33.99 руб.Эдуард Байков Уфимская литературная критика (сборник) в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Уфимская литературная критика (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6251339:

 

Данный сборник составлен на основе избранных материалов Эдуарда Байкова – литературно-критических статей, литературных обзоров и рецензий, литературно-философских и культурологических эссе, опубликованных в московской и уфимской периодике, а также в интернете – в период 2002–2012 гг. Многие статьи выходили под псевдонимами Виктор Ханов, Эрик Артуров, Зиновий Уфимский и Григорий Садовников-Федотов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Байков в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме книги и чтение, литературная критика, Эдуард Байков.

Можно читать Уфимская литературная критика (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.