Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом

Книга Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом из серии , созданная Владимир Познер, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом с идентификатором 607645 составляет 279.00 руб.Владимир Познер Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее

Электронная книга Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 607645:

 

Что может быть лучше бокала «Шато Лагрезетт» и книги Владимира Познера о большом путешествии с Иваном Ургантом по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах – от Парижа до провинциальных городков! Все самое интересное и вкусное о стране, которая невероятно близка нам по духу. Французская кухня и вина, кино и женщины, замки и рыбацкие деревушки.

Читая книгу, вы испытаете на себе то, что называется «французским парадоксом», узнаете о самых колоритных традициях и о том, что же такое сегодняшняя Франция. Говорят, быть французом – значит защищать свое искусство жить. Так оно и есть…

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Познер в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме туризм, записки путешественников, достопримечательности, Франция, Владимир Познер.

Можно читать Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.