Труд, служба, торговля и коррупция

Книга Труд, служба, торговля и коррупция из серии , созданная Марат Байгереев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Труд, служба, торговля и коррупция с идентификатором 26554601 составляет 0 руб.Марат Байгереев Труд, служба, торговля и коррупция в жанре Публицистика: прочее, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Труд, служба, торговля и коррупция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26554601:

 

Назовём капитал богатством, а достаточное потребление – достатком. В таких терминах проще понять категорию труда и его трансформацию в современном мире запутанных ориентиров, сохраняя при этом необходимый для анализа происходящих изменений здравый смысл. Что такое современный труд. В чём суть трудовых и служебный отношений. Что такое власть и деньги. Суть коррупции в терминах торгового обмена…

Электронная книга из серии автор(-ы) Марат Байгереев в жанре Публицистика: прочее, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, власть денег, анализ бизнеса, интеллектуальный труд, биржевая торговля, Марат Байгереев.

Можно читать Труд, служба, торговля и коррупция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.