Так падет третий Рим? О демографической политике в СССР и современной России

Книга Так падет третий Рим? О демографической политике в СССР и современной России из серии , созданная Владимир Масляев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Так падет третий Рим? О демографической политике в СССР и современной России с идентификатором 20069606 составляет 69.90 руб.Владимир Масляев Так падет третий Рим? О демографической политике в СССР и современной России в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Так падет третий Рим? О демографической политике в СССР и современной России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20069606:

 

На страницах данной книги автор пытается переосмыслить собранные им факты и данные, указывающие на состояние демографического положения в нашей стране. На основании этих материалов автор проводит анализ демографической ситуации и рассматривает неблагоприятные факторы, влияющие на социальное и экономическое развитие нашего общества. Он делает неутешительный вывод о нестабильности и ухудшении демографической ситуации в современной России. Книга написана доступным языком и предназначена для широкого круга читателей, она затрагивает важнейшие вопросы современности: об отмене абортов, о повышении рождаемости, о роли и месте демографии в социально-экономическом развитии нашей страны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Масляев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме демография, современная Россия, жизнь в СССР, социально-экономическое развитие, Владимир Масляев.

Можно читать Так падет третий Рим? О демографической политике в СССР и современной России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.