Тайны богов

Книга Тайны богов из серии , созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Исторические приключения, Документальная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Тайны богов с идентификатором 26721568 составляет 276.00 руб.Игорь Прокопенко Тайны богов в жанре Публицистика: прочее, Исторические приключения, Документальная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Тайны богов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26721568:

 

Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена всему, что связано с загадкой происхождения человека. Возможно ли, что в глубокой древности некие необычные существа повлияли на человечество? По одной из версий современных исследователей, божественные мифы – это не вымысел. На суд читателя вынесены неизвестные широкому кругу исторические гипотезы и факты об археологических раскопках в различных регионах нашей планеты. Читатель сможет посмотреть на известные легенды народов мира с неожиданной стороны. Особое внимание в книге уделено мифам и обрядам древних славян.

Кто мог создать человека и зачем? Могли ли аннунаки быть пришельцами с других планет? Какие функции выполнял библейский Ковчег Завета? Зачем сыны Божии сходили на Землю? Могла ли Ева быть не первой женой Адама? Что представляют собой места силы на Земле? В чем смысл древнеславянских любовных обрядов на праздник Купалы? Какой была любовь в Древнем мире?

Электронная книга из серии Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре Публицистика: прочее, Исторические приключения, Документальная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме славянская мифология, древние боги, эволюция, тайны истории, происхождение человечества, Игорь Прокопенко.

Можно читать Тайны богов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.