Степан Бандера и судьба Украины

Книга Степан Бандера и судьба Украины из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Политика, политология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Степан Бандера и судьба Украины с идентификатором 25277616 составляет 299.00 руб.Леонид Млечин Степан Бандера и судьба Украины в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Политика, политология, Документальная литература

Электронная книга Степан Бандера и судьба Украины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25277616:

 

Долго и мучительно украинский народ шел к своей самостоятельности. На этом пути было множество преград: смена правителей, войны, оккупация. Сколько невинной крови было пролито за «свободную самостийную Украину»; менялась власть, вожди, территория переходила из рук в руки, но идея независимого Украинского государства, за которую так ожесточенно сражались националисты, не угасала. Возникает вопрос: почему и сейчас на Украине, как и более полувека назад, так популярны идеи Бандеры, Шухевича? Неужели кровавые уроки прошлого ничему не учат? Может быть, причиной сегодняшних конфликтов и войн является нежелание понять и проанализировать собственные ошибки? Автор беспристрастно излагает события тех лет, опираясь на документальные материалы спецслужб, вскрывая причинно-следственные связи между прошлым и настоящим страны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Политика, политология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме национализм, история Украины, Украина, политические деятели, Леонид Млечин.

Можно читать Степан Бандера и судьба Украины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.