Сталин – хозяин Советского Союза

Книга Сталин – хозяин Советского Союза из серии , созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Сталин – хозяин Советского Союза с идентификатором 40275199 составляет 490.00 руб.Юрий Мухин Сталин – хозяин Советского Союза в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Сталин – хозяин Советского Союза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40275199:

 

Как пишет в своей книге Юрий Мухин, «правящий режим России отличается тем, что у него никогда нет денег для России. То российскому режиму на Западе кредитов не дают, то, наоборот, он сам деньги американцам в кредит отдал под смешные проценты. И головы в телевизоре все время сочувственно кивают: что же тут поделать – нет у России денег! Эта книга о настоящем хозяине страны – о настоящем экономисте, который начал с того, что создал деньги практически из ничего, а потом с их помощью обеспечил такой экономический рост государства, который до сих пор никому в мире не снился». При этом в книге нет бездумного преклонения перед Сталиным, как это может показаться из ее названия, – автор аргументированно излагает хозяйский подход Сталина к управлению страной, рассказывает, как за 20 лет Россия стала ведущей мировой державой. Книга Ю. Мухина интересна как с исторической, так и с экономической точек зрения и не случайно продолжает вызывать широкий читательский интерес.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история СССР, И. В. Сталин, политическая публицистика, Юрий Мухин.

Можно читать Сталин – хозяин Советского Союза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.