Слово о современниках. Эссе, интервью

Книга Слово о современниках. Эссе, интервью из серии , созданная Александр Данилов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Слово о современниках. Эссе, интервью с идентификатором 7069511 составляет 320.00 руб.Александр Данилов Слово о современниках. Эссе, интервью в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Слово о современниках. Эссе, интервью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7069511:

 

В книге представлены эссе о современниках, интервью с известными белорусскими учеными-социологами, ранее опубликованные в теоретико-методологическом журнале «Социология», которые раскрывают неизвестные страницы развития социологической науки в Беларуси.

Предназначена для научных работников и преподавателей вузов, аспирантов, студентов, для всех, кто интересуется актуальными проблемами современности, историей науки и образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Данилов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме образование, эссе, интервью, книги для студентов и аспирантов, история науки, Беларусь, Александр Данилов.

Можно читать Слово о современниках. Эссе, интервью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.