Сила написанного

Книга Сила написанного из серии , созданная Елена Горовая, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Сила написанного с идентификатором 30472638 составляет 0 руб.Елена Горовая Сила написанного в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Сила написанного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30472638:

 

XXI-й век открыл перед нами возможности, которых прежде мы и представить не могли. Каждый может выразить себя – напечатать свои книги, например. Как только не называют тех, кто пишет – графоманы, писатели, авторы текстов. От написания до опубликования своего шедевра – пара шагов. «На писателя» нигде не надо учиться. Исчезает сакральность звания Писатель. Я пишу, значит я писатель. Я бы добавила, писатель не тот, кто пишет, а кого читают. Нужна ли эта сакральность? Кому?

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Горовая в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, биографии писателей и поэтов, притчи, творческая деятельность, Елена Горовая.

Можно читать Сила написанного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.