С высоты птичьего полета

Книга С высоты птичьего полета из серии , созданная Станислав Хабаров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги С высоты птичьего полета с идентификатором 6254647 составляет 33.99 руб.Станислав Хабаров С высоты птичьего полета в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга С высоты птичьего полета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6254647:

 

Книга рассказывает о коллективной работе над космическим проектом специалистов России и Франции. О начале рассекречивания советской космической отрасли. Первые шаги на пути объединения творческих и производственных усилий разных стран и их авангарда – технических специалистов. Проект полёта французского космонавта на советских корабле и станции с программой бортовых космических экспериментов совпал с началом перестройки. Этот период был сложным для российской космонавтики. В условиях недостаточности финансирования нужно было не растерять опыт и кадры. Но были и другие «внутренние» проблемы: изменились взгляды, понятия и подходы к решению внеземных задач. Не просто было решиться и на такой рискованный шаг, как выход француза в открытый космос с работой на внешней оболочке станции. От противопоставления и соперничества с зарубежными специалистами нужно было перейти к открытости делового сотрудничества и контактам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Хабаров в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме космонавтика, освоение космоса, секретные исследования, подготовка специалистов, Станислав Хабаров.

Можно читать С высоты птичьего полета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.