Русский мир (сборник)

Книга Русский мир (сборник) из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русский мир (сборник) с идентификатором 5018098 составляет 119.00 руб.Лев Толстой Русский мир (сборник) в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Русский мир (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5018098:

 

Л.Н. Толстой не только корифей мировой художественной литературы, но и признанный автор публицистических произведений. В них он постоянно затрагивает тему «русского мира». Толстой ищет ответы на вопросы, в чем сущность русской души, какие особенности русского народа помогали России выстоять в тяжелые годы испытаний, отразить нашествия с Запада и Востока, пережить времена лихолетья. Эти произведения великого писателя не потеряли актуальность и в наши дни. В книгу, представленную вашему вниманию, вошли лучшие работы Л.Н. Толстого по данной тематике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история Руси, общество, русская цивилизация, историческая публицистика, Лев Толстой.

Можно читать Русский мир (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.