Русский булочник. Очерки либерал-прагматика

Книга Русский булочник. Очерки либерал-прагматика из серии , созданная Юлия Латынина, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русский булочник. Очерки либерал-прагматика с идентификатором 4977285 составляет 119.00 руб.Юлия Латынина Русский булочник. Очерки либерал-прагматика в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Русский булочник. Очерки либерал-прагматика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4977285:

 

Юлия Латынина – известный политический журналист и писатель, обозреватель «Новой газеты», постоянный автор и ведущая программы «Код доступа» на радио «Эхо Москвы». Лауреат многих премий в области журналистики. Автор более 10 романов в жанре экономического триллера и фантастики.

«Русский булочник. Очерки либерал-прагматика» – это сборник статей, написанных специальной для этой книги, каждая статья задумывалась как отдельная глава: «Что значит – либерализм?.. Что значит – прагматизм?.. Вы скажете, что это двойная мораль? Я скажу, что это здравый смысл».

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Латынина в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме геополитика, развитие России, политическая публицистика, Юлия Латынина.

Можно читать Русский булочник. Очерки либерал-прагматика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.