Русские и нерусские

Книга Русские и нерусские из серии , созданная Лев Аннинский, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Русские и нерусские с идентификатором 6111023 составляет 89.90 руб.Лев Аннинский Русские и нерусские в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Русские и нерусские

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6111023:

 

Книга известного писателя, публициста, ведущего телевизионных передач Льва Аннинского – о месте России и русских в меняющемся мире, о межнациональных отношениях на разных исторических этапах, о самосознании евреев в России и вне ее, о нашем нынешнем ощущении русской истории. Сохранится ли русский народ как нация или исчезнет с лица земли, что случалось с другими в истории цивилизации? Автор рассматривает полярные прогнозы на этот счет, полемизируя с идеологами разных концепций и взглядов.

Электронная книга из серии Национальный бестселлер автор(-ы) Лев Аннинский в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме постсоветская Россия, межнациональные противоречия, взаимодействие культур, национальное самосознание, Лев Аннинский.

Можно читать Русские и нерусские ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.