Странникс. В поисках своего Я. Из Екатеринбурга в Улан-Удэ

Книга Странникс. В поисках своего Я. Из Екатеринбурга в Улан-Удэ из серии , созданная Максим Шишкин, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Странникс. В поисках своего Я. Из Екатеринбурга в Улан-Удэ с идентификатором 51139766 составляет 200.00 руб.Максим Шишкин Странникс. В поисках своего Я. Из Екатеринбурга в Улан-Удэ в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее

Электронная книга Странникс. В поисках своего Я. Из Екатеринбурга в Улан-Удэ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51139766:

 

Что нужно, чтобы разобраться в себе и найти цель в жизни? Правильно: отправиться в большое путешествие! Да так, чтобы опасности и приключения сами находили тебя по дороге.В первой части истории мы поедем на велосипеде из Екатеринбурга в Улан-Удэ и узнаем, какие люди могут встретиться по пути, едят ли ночные звери спящих в палатке, бывает ли автостоп с велосипедом.Для любителей путешествий, приключений и тех, кто хочет найти своё предназначение и себя в этом огромном, постоянно меняющемся мире.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Шишкин в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Максим Шишкин.

Можно читать Странникс. В поисках своего Я. Из Екатеринбурга в Улан-Удэ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.