Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории

Книга Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории из серии , созданная Владимир Соловьев, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории с идентификатором 157654 составляет 109.00 руб.Владимир Соловьев Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 157654:

 

Недалекие 90-е уже стали историей. Но в памяти каждого из нас еще живы метаморфозы времени. В своих заметках на полях новейшей истории известный журналист Владимир Соловьев затрагивает наиболее значимые события, имеющие далекоидущие последствия в судьбе России: зарождение российской демократии; возникновение многопартийной системы власти; «действующие лица» правых и левых сил; криминальный разрез переходной экономики; разгул коррупции и чиновничий беспредел; противоборство Президента и олигархов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Соловьев в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, общественно-политическая жизнь, политическая публицистика, вопросы современности, Владимир Соловьев.

Можно читать Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.