Все генералы Сталина. Том 1

Книга Все генералы Сталина. Том 1 из серии , созданная Денис Соловьев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Все генералы Сталина. Том 1 с идентификатором 41898791 составляет 399.00 руб.Денис Соловьев Все генералы Сталина. Том 1 в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Все генералы Сталина. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41898791:

 

Книга представляет собой 1 том военного биографического справочника в 50 томах. В ней представлены подробные биографические справки о военных должностях, званиях и наградах с указанием числа, месяца, года, составленные на основе послужных карт, списков командного состава Красной Армии и приказов НКО. В 1 том вошли все генералы армии, генерал-полковники и генерал-лейтенанты получившие это звание в 1940 году. Всего 97 человек. Многие данные публикуются впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Соловьев в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме СССР, Самиздат, Красная Армия, справочная информация, Денис Соловьев.

Можно читать Все генералы Сталина. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.