Россия в огне глобализации

Книга Россия в огне глобализации из серии , созданная Иван Болтовский, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Россия в огне глобализации с идентификатором 22084590 составляет 229.00 руб.Иван Болтовский Россия в огне глобализации в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Россия в огне глобализации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22084590:

 

Книга публициста И. Болтовского раскрывает беспримерное по своим масштабам предательство правящей элиты, что создало нарастающую угрозу исчезновения с исторической сцены русского народа вместе с Россией, как суверенным государством. Автор поставил задачу показать, что истоки либерально-разрушительного курса, которым идет страна, лежат во временах хрущевской оттепели. Книга содержит личные впечатления от встреч с А. Лебедем, Л. Рохлиным, руководителями флагманов оборонного комплекса, рассказывает об их видении решения проблем, с которыми столкнулась страна. Красной нитью в книге проходит мысль, что считать себя русским – великая честь, но и великая обязанность служить сбережению всех народов, с которыми мы исторически оказались в одной многонациональной семье.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Болтовский в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме глобализация, современная Россия, политическая публицистика, Иван Болтовский.

Можно читать Россия в огне глобализации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.