Каратау О. К. Хроника поколения

Книга Каратау О. К. Хроника поколения из серии , созданная Николай Кузнецов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Каратау О. К. Хроника поколения с идентификатором 45558672 составляет 40.00 руб.Николай Кузнецов Каратау О. К. Хроника поколения в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Историческая литература

Электронная книга Каратау О. К. Хроника поколения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45558672:

 

Все мы родом из детства. А некоторые еще и из Советского Союза. Наше детство, мое детство в маленьком южно-казахстанском городке. Школа, приключения, увлечения, романтическая любовь в пятом, нет, в шестом, нет, в восьмом классе 🙂 Наши интересы и мечты… Мои одноклассники, тогда и сегодня, и мои учителя… Всех уже и не вспомню, а про кого не забыл, про тех и написал.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Кузнецов в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Николай Кузнецов.

Можно читать Каратау О. К. Хроника поколения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.