Продать и предать. Новейшая история российской армии

Книга Продать и предать. Новейшая история российской армии из серии , созданная Владимир Воронов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Продать и предать. Новейшая история российской армии с идентификатором 6714179 составляет 89.90 руб.Владимир Воронов Продать и предать. Новейшая история российской армии в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее

Электронная книга Продать и предать. Новейшая история российской армии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6714179:

 

Автор этой книги Владимир Воронов – российский журналист, специализирующийся на расследовании самых громких политических и коррупционных дел в стране. Читателям известны его острые публикации в газете «Совершенно секретно», содержавшие такие подробности из жизни высших лиц России, которые не могли или не хотели привести другие журналисты. В своей книге Владимир Воронов разбирает наиболее скандальное коррупционное дело последнего времени – миллиардные хищения в Министерстве обороны, которые совершались при Анатолии Сердюкове и в которых участвовал так называемый «женский батальон» – группа высокопоставленных сотрудниц министерства. Коррупционный скандал широко освещается в СМИ, но многие шокирующие факты остаются за кадром. Почему так происходит, чьи интересы задевает «дело Сердюкова», кто был его инициатором, а кто, напротив, пытается замять скандал, – автор отвечает на эти вопросы в своей книге.

Электронная книга из серии Меч Империи автор(-ы) Владимир Воронов в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме армия, коррупция, современное общество, политическая публицистика, Владимир Воронов.

Можно читать Продать и предать. Новейшая история российской армии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.