Предисловие к «Сборнику пролетарских писателей»

Книга Предисловие к «Сборнику пролетарских писателей» из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Предисловие к «Сборнику пролетарских писателей» с идентификатором 2347805 составляет 9.99 руб.Максим Горький Предисловие к «Сборнику пролетарских писателей» в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Предисловие к «Сборнику пролетарских писателей»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2347805:

 

«Предисловия пишутся для того, чтобы облегчить читателю понимание книги, – у меня нет надобности писать предисловие с этой целью, я уверен, что внутреннее значение сборника будет понято вами, товарищи, не менее ясно, чем оно понимается мною. Профессиональный литератор, я, может быть, более резко, чем вы, чувствую технические литературные недостатки прозы и стихов сборника, но мне кажется, что смысл издания этой книжки вы должны почувствовать сильнее меня…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Горький в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Максим Горький.

Можно читать Предисловие к «Сборнику пролетарских писателей» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.