Предисловие к книге Л.-П.Локнера «Генри Форд и его „Корабль мира“»

Книга Предисловие к книге Л.-П.Локнера «Генри Форд и его „Корабль мира“» из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Предисловие к книге Л.-П.Локнера «Генри Форд и его „Корабль мира“» с идентификатором 2347865 составляет 9.99 руб.Максим Горький Предисловие к книге Л.-П.Локнера «Генри Форд и его „Корабль мира“» в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Предисловие к книге Л.-П.Локнера «Генри Форд и его „Корабль мира“»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2347865:

 

«Перед нами книга, повествующая о человеке необыкновенном, о дон-Кихоте Соединённых Штатов. В страшные дни мерзкой войны он один из первых заговорил о мире – словами вескими и жизненными. Правда, эта причуда скудоумного мудреца, заранее обречённая на неудачу, кончилась тем, что Форд стал фабриковать средства для уничтожения людей…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Горький в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Максим Горький.

Можно читать Предисловие к книге Л.-П.Локнера «Генри Форд и его „Корабль мира“» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.