Предисловие к «Ренэ» Шатобриана и «Адольфу» Б. Констана

Книга Предисловие к «Ренэ» Шатобриана и «Адольфу» Б. Констана из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Предисловие к «Ренэ» Шатобриана и «Адольфу» Б. Констана с идентификатором 22119066 составляет 5.99 руб.Максим Горький Предисловие к «Ренэ» Шатобриана и «Адольфу» Б. Констана в жанре Критика

Электронная книга Предисловие к «Ренэ» Шатобриана и «Адольфу» Б. Констана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22119066:

 

«О каком молодом человеке XIX столетия идет речь и почему наша молодежь должна ознакомиться с его историей? Молодой человек этот – самая значительная фигура литературы XIX века. Он не исчез и в XX, он существует в наши дни, а потому вполне своевременно осветить историю его рождения, его значение в жизни, уместно подумать о том, какова его роль в стране, где строится первое в мире социалистическое государство…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Горький в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, Максим Горький.

Можно читать Предисловие к «Ренэ» Шатобриана и «Адольфу» Б. Констана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.