Берлин 45-го. Сражение в логове зверя

Книга Берлин 45-го. Сражение в логове зверя из серии , созданная Алексей Исаев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Берлин 45-го. Сражение в логове зверя с идентификатором 48836299 составляет 239.00 руб.Алексей Исаев Берлин 45-го. Сражение в логове зверя в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Берлин 45-го. Сражение в логове зверя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48836299:

 

1945. Год Великой Победы. «Звездный час» советского народа. Дата величайшего триумфа в русской истории. Однако и сейчас, спустя 75 лет после Победы, финал Великой Отечественной, ожесточенная Битва за Берлин, вызывает множество вопросов. Каковы реальные потери в Берлинской операции? Можно ли было обойтись без штурма Зееловских высот? Действительно ли было «соревнование» между Жуковым и Коневым? И, наконец, а стоило ли вообще штурмовать Берлин? В предлагаемой книге ведущего военного историка Алексея Исаева не только скрупулезно анализируется ход Битвы за Берлин, но и дается объективная оценка действий сторон, неопровержимо доказывая, что Берлинская наступательная операция по праву считается одной из самых успешных и образцовых в истории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Исаев в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, исторические исследования, военные операции, архивные материалы, исторические события, в поисках истины, Алексей Исаев.

Можно читать Берлин 45-го. Сражение в логове зверя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.