Правила дрессировки детей

Книга Правила дрессировки детей из серии , созданная Галина Калилова, Алена Козырева, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Правила дрессировки детей с идентификатором 49823479 составляет 80.00 руб.Галина Калилова, Алена Козырева Правила дрессировки детей в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Правила дрессировки детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49823479:

 

Выйдите на детскую площадку, приглядитесь, а потом зайдите на собачью, и попробуйте найти в них различия. Я думаю, различие будет только одно, собаке хотя бы сыр дают, а ребенку? И заметьте, собаке еще дают команду «гуляй», где она все-таки может сделать, что хочет, а ребенок? Который постоянно получает – «нельзя», «не лезь», «не ходи». Разница только в одном, собаке говорят «фу» – одним словом, а ребенку разными, но при этом, очень хочется задать родителям вопрос – а почему нельзя?

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Калилова, Алена Козырева в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Галина Калилова, Алена Козырева.

Можно читать Правила дрессировки детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.