О Российском Посольстве в Японию

Книга О Российском Посольстве в Японию из серии , созданная Николай Карамзин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги О Российском Посольстве в Японию с идентификатором 3021895 составляет 5.99 руб.Николай Карамзин О Российском Посольстве в Японию в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга О Российском Посольстве в Японию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3021895:

 

«…В прошедшем году было упомянуто о морской экспедиции, приготовляемой в Петербурге и любопытной не только для России, но и для всей Европы: ибо предмет ее не ограничивается успехами нашей торговли, но касается и до наук, до блага человечества и распространения выгод гражданственности между народами дикими. Сообщим теперь подробнейшее известие о сем важном предприятии. Господин Камергер Рязанов, назначенный послом в Японию, отправляется с двумя купеческими кораблями, купленными в Лондоне. Один из них принадлежит Руской Американской Компании. Экипаж обоих состоит из опытных офицеров и матросов нашего флота. При миссии едут гвардии офицеры, вместе с учеными, которые должны в сем путешествии обогатить науку природы новыми открытиями и замечаниями…» Произведение дается в дореформенном алфавите.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Карамзин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Николай Карамзин.

Можно читать О Российском Посольстве в Японию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.