Патриархи и президенты

Книга Патриархи и президенты из серии , созданная Владимир Бушин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Патриархи и президенты с идентификатором 6056208 составляет 89.90 руб.Владимир Бушин Патриархи и президенты в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Патриархи и президенты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056208:

 

Владимир Сергеевич Бушин – автор острых публицистических книг «Иуды и простаки», «Измена. Знаем всех поименно», «Пляски в Кремле. Путин, Медведев и все, все, все», «Сбрендили! Пляски в Кремле продолжаются» и многих других – представляет свое новое произведение. Автор касается темы, чрезвычайно актуальной в современной России, – отношения церкви и государства, с одной стороны, и отношения церкви и общества – с другой. В книге присутствуют такие персонажи, как патриархи Алексий II и Кирилл, президенты Ельцин, Путин и Медведев, деятели высшей церковной и президентской иерархии, рассматриваются основные проблемы российской жизни.

Электронная книга из серии Политический бестселлер автор(-ы) Владимир Бушин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, современная Россия, политическая публицистика, государственные деятели, религиозные деятели, Владимир Бушин.

Можно читать Патриархи и президенты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.