Перевороты. Как США свергают неугодные режимы

Книга Перевороты. Как США свергают неугодные режимы из серии , созданная Стивен Кинцер, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Перевороты. Как США свергают неугодные режимы с идентификатором 20631304 составляет 199.00 руб.Стивен Кинцер Перевороты. Как США свергают неугодные режимы в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Перевороты. Как США свергают неугодные режимы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20631304:

 

Ни одна нация в современной истории не свергала правительства других стран так часто и так далеко от своих границ, как США. Заговоры и спецоперации, прямая интервенция и тонкое, деликатное манипулирование – для утверждения новой американской глобальной империи все средства хороши. Книга американского журналиста, ветерана New York Times Стивена Кинцера беспощадно и объективно отслеживает, как почти полтора века цинично и бесцеремонно Америка устраивает перевороты в разных уголках мира. Гавайи и Куба, Никарагуа и Гондурас, Иран, Вьетнам, Чили, Гренада, Афганистан, Ирак… Список стран, правительства которых стали жертвой политических амбиций США, и без того обширный, продолжает пополняться и сегодня. Поводы, методы и риторика год от года меняются, но неизменным остается причина – желание США упрочить свою власть, навязать свою идеологию и завладеть ресурсами, приглянувшимися новой империи. Проблема только в том, что, когда США берут на себя право решать, какое правительство представляет собой угрозу, и затем жестко его уничтожают, в мире скорее нарастает напряжение, чем восстанавливается порядок.

Электронная книга из серии Мировая политика: Как это делается автор(-ы) Стивен Кинцер в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме США, государственный переворот, политические идеологии, политические интриги, политическая публицистика, историческая публицистика, военные конфликты, политические конфликты, военный переворот, Стивен Кинцер.

Можно читать Перевороты. Как США свергают неугодные режимы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.