Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света

Книга Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света из серии , созданная Вячеслав Манягин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света с идентификатором 50180482 составляет 300.00 руб.Вячеслав Манягин Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50180482:

 

В новой книге Вячеслава Манягина мозаика рассказов, эссе и статей сложилась в причудливую полуфантастическую хронику нашей жизни на пороге Апокалипсиса – каким бы он ни был: библейским, ядерным или гуманитарным. Мир, как Божественный театр одного Зрителя, где мы играем самих себя на подмостках истории, стремящейся к своему концу – вот мысль, объединяющая разные по жанру, но единые по направлению цветные стеклышки картины, которую складывает автор.

Зависит ли наше будущее от нас? Понимает ли Бог человека? Возможна ли революция в России? Или нашу страну ждет фашистская диктатура? Почему свобода воли неизбежно ведет к греху? И правда ли, что Бог есть любовь?

Ответить на эти вопросы – все равно что пройти босиком по лезвию бритвы и не порезаться. Но автор, по крайней мере, попытался это сделать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Манягин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме авторский сборник, прогноз на будущее, размышления о будущем, вопросы современности, острые вопросы, художественно-документальная литература, Вячеслав Манягин.

Можно читать Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.