Оболганная империя

Книга Оболганная империя из серии , созданная Михаил Лобанов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Оболганная империя с идентификатором 7324020 составляет 109.00 руб.Михаил Лобанов Оболганная империя в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Оболганная империя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7324020:

 

Без малого два десятка лет продолжаются реформы в России, которые пока ни к чему хорошему не привели, проблем не поубавили. И нет надежды, что все закончится благополучно и страна вздохнет с облегчением. В самом деле: на оплевывании прошлого не построить светлого будущего. Таких примеров история не знает. А между тем, в советской эпохе были Блок, Есенин, Маяковский, Шолохов, Платонов, Леонов… А теперешняя «демократическая эпоха» – что дала?

Михаил Лобанов, выдающийся писатель нашего времени, автор замечательных книг об А.Н. Островском и С.Т. Аксакове, документального сборника «Сталин», из поколения победителей. По словам Александра Проханова, «это они прошли войну, они восстанавливали державу, они творцы советского величия, и сейчас они несут отсвет этого столь необходимого нам в будущем величия». В далеком 1982-ом знаменитая статья Лобанова «Освобождение» наделала много шума, не дала спать спокойно космополитам от Политбюро ЦК КПСС. И новая его книга «Оболганная империя» – о непрекращающейся борьбе за Россию, за ее настоящее и будущее, где поле битвы – сердца миллионов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Лобанов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме общественно-политическая жизнь, современное общество, политическая публицистика, будущее России, Михаил Лобанов.

Можно читать Оболганная империя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.