Николай II: две войны и революции

Книга Николай II: две войны и революции из серии , созданная Борис Романов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Николай II: две войны и революции с идентификатором 25580346 составляет 79.99 руб.Борис Романов Николай II: две войны и революции в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Николай II: две войны и революции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25580346:

 

Многие (в том числе и некоторые историки) до сих пор обвиняют Николая II в развязывании Русско-японской и Первой мировой войн, а также в том, что он не смог предотвратить русские революции. Конечно, как монарх, как Государь, он отвечал за всё происходившее в России. Однако, на основе изучения документов и мемуаров тех лет , автор приходит к выводу, что последний император делал всё возможное для предотвращения этих войн, а революции не были вызваны ошибками его внутренней политики. По мнению автора, Николай II – последний нравственный и лучший правитель России, во весь ХХ век, и до сих пор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Романов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, Николай Второй, Русско-японская война, Первая мировая война, история дореволюционной России, Борис Романов.

Можно читать Николай II: две войны и революции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.